Farmacias de guardia en Tomelloso

DIA FARMACIA LOCALIDAD DIRECCIÓN HORARIO MAPA
03/03/2024 MIGUEL JOSÉ DE LA FUENTE PIZARRO TOMELLOSO AVENIDA JUAN CARLOS I 8 DE 9:30 A 9:30 DEL DÍA SIGUIENTE Farmacias de guardia en Tomelloso
04/03/2024 JOSÉ RUIZ RUBIO TOMELLOSO SANTA RITA 45 DE 9:30 A 9:30 DEL DÍA SIGUIENTE Farmacias de guardia en Tomelloso
05/03/2024 Mª PILAR PENADES PEINADO TOMELLOSO DON VICTOR PEÑASCO 34 DE 9:30 A 21:30 Farmacias de guardia en Tomelloso
05/03/2024 FRANCISCO TEJADO ABENGÓZAR TOMELLOSO CONCORDIA 41 DE 9:30 A 21:30 Farmacias de guardia en Tomelloso
05/03/2024 FRANCISCO MOIX SUBIAS TOMELLOSO ESTACIÓN 62 DE 21:30 A 9:30 DEL DÍA SIGUIENTE Farmacias de guardia en Tomelloso

Farmacias de guardia en Castilla-La Mancha
Farmacias de guardia en Albacete
Farmacias de guardia en Ciudad Real
Farmacias de guardia en Argamasilla de Alba
Farmacias de guardia en Manzanares

La  Farmacia de Mª PILAR PENADÉS PEINADO, DON VÍCTOR PEÑASCO 34  abre de lunes a sábados de 9:30h a 21:30h ininterrumpidamente 

TODAS LAS FARMACIAS DE TOMELLOSO

FarmaciaDirecciónTeléfono
AUGUSTO ORTEGA JIMENEZDON VICTOR PEÑASCO 71926510208
CELIA MARTÍNEZ RUBIODULCINEA 120926514669
CRISTINA GONZÁLEZ DE LA CRUZANTONIO HUERTAS 129926510013
FARMACIA VILLEGAS C.B.INDEPENDENCIA 5926510067
FERNANDO CAÑAS CARRETEROALFONSO XIII 2926510410
FRANCISCO MOIX SUBIASESTACIÓN 62926505070
FRANCISCO TEJEDOR ABENGÓZARCONCORDIA 41926511079
JOSE JAVIER VELASCO MARTÍNEZPASEO DE SAN ISIDRO 19926504919
JOSÉ LUIS DE LA CRUZ NAVARROFRANCISCO GARCÍA PAVÓN 51926511822
JOSÉ RUIZ RUBIOSANTA RITA 45926514208
LAURA MATEOS GRANDECAMPOMANES 95926508655
MANUEL MARTÍNEZ LÓPEZSOCUÉLLAMOS 69926502421
MARIA DOLORES MALDONADO GONZÁLEZGERONA 72926508913
MENCHÉN -RUIZ DE CASTAÑEDA C.B.SOCUÉLLAMOS 6926510945
MIGUEL JOSÉ DE LA FUENTE PIZARROAVENIDA JUAN CARLOS I 8926506601
Mª PILAR CARO SÁNCHEZSOCUÉLLAMOS 118926514724
Mª PILAR PENADÉS PEINADODON VICTOR PEÑASCO 34926510110
RAQUEL ALCOLEA TORRESMANTEROLA 64926502309
ÁLVAREZ LIZCANO, FÉLIXDª CRISANTA 4926511239